• 26.02.22 00:50
Большие разрушения получили здания 72-го учебного центра информационно-психологических операций ВСУ в городе Бровары Киевской области.
➦Piter piter SPB• 26.02.22 12:47
Они же не провайдеры.
В России вот перестали телефонные мошенники звонить, значит это были они.
• 25.02.22 23:00
Вот кстати тоже заметил, что звонки с родным и приятным моему уху южнорусским говором прекратились.
• 25.02.22 16:36
Сегодня в полдень по Лондону Си Цзипинь приказал крысе начать переговоры сУкраиной. Ещё через час Евросоюз объявил об аресте собственности Путина и Лаврова. Ещё через 10 минут крыса заявила, что готова направить в Минск делегацию на переговоры. Всё.
➦mathematicus• 25.02.22 17:26
новая методичка? )))
➦Soma• 25.02.22 17:37
Уж не ты ли перебьешь, клоп-спидоносец?
А ваши бойцы пока что сдаются в плен без боя и дезертируют с переднего края. И самолеты летают на штурмовку без истребительного прикрытия. Мясо, как в 1939г. Или летом 1941г.
➦Soma• 25.02.22 17:52
Вы перебьёте?То есть разделяешь с Путиным его поступки?
➦mathematicus• 25.02.22 18:56
Просто в Сирии булки расслабили. Думали тоже едут гражданских расстреливать.
➦Soma• 25.02.22 19:01
Сома, у меня тебе плохая новость. То, что ты с коллегами своими пиздели тут до совсем недавно, было вашим личным делом и заработком. Теперь это соучастие в военном преступлении. Нюрнберг, Сома, понимаешь, Нюрнберг! Отвлекись от повестки и почитай как закончил к примеру гражданин Геббельс, который тоже ртом работал кстати.
• 25.02.22 21:52
Хоть раз за восемь лет отключим газ. Не нужен он матери городов русских. Ни к чему этот гадюшный реверс из за бугра.
➦mathematicus• 25.02.22 22:41
А что, есть выбор, вести т переговоры или нет? Си Цзи тут ни при чём. Какой замысел этой операции? Неужели Путин планирует захватить и оккупировать всю Украину, установить оккупационный режим на всей территории? К России т близко нет таких ресурсов, чтобы оккупировать всю Украину. Единственный выход из этой ситуации это немного повоевать и потом выторговать какие-то уступки на мирных переговорах.
➦Serge712• 26.02.22 11:24
Так иди, спроси своего Путина, чего он хочет. А, далеко идти? Ну извиняйте, бананьев нема.
Могу подсказать, как находящийся географически чуть ближе к Путину. Он повредился умом, как сообщил Немцов еще восемь лет назад. Поэтому он хочет реализовать свой бред. А вот что у него там, это покажет только вскрытие.
P.S. Почему Путин твой? А почитай свои комменты, половина из которых — вылизывание Путину.
➦mews• 26.02.22 17:31
Я не про-Путинский, я про-российский, анти-украинский и анти-американский.
➦Serge712• 26.02.22 22:51
Оправдываться будешь у прокурора.Любой человек, который хочет хотя бы сохранить Россию, о процветании при нашей жизни речь уже не идёт, должен сделать все для того, чтобы остановить братоубийственную бойню и убрать от власти сумасшедшего гбшника.Но из-за океана некоторые близорукие, видимо, путают этого сумасшедшего с Россией.
➦Serge712• 27.02.22 08:17
Какие уступки? Трезубец из ануса извлечь? И шоб в смоле и перьях не вьiваляли?
➦Serge712• 27.02.22 08:37
Серёга, так чё ты в этой Пиндоссии мучаешься. Сдавай паспорт и пиздуй в Россию
• 25.02.22 16:26
Как, неужели у Путина не хватает героев-патриотов и приходится вербовать на войну зеков?!
➦Неспециалист• 26.02.22 07:49
➦Неспециалист• 27.02.22 08:15
➦Неспециалист• 25.02.22 17:48
Если им нравится нухать в схронах свой пердеж- никаких возражений.
➦mathematicus• 25.02.22 21:49
Для тебя и голубых найдём. Фул тебе будет в спектрум вариор.
➦Antilex• 25.02.22 21:48
А где массовые изнасилования? Материал к вбросу готовь 😉 Про очко товарища не забудь.
➦Неспециалист• 26.02.22 14:44
гуще смазывай свое очко вазелином, как ты обычно делаешь, — вот тебе будет массовое изнасилование
ты можешь сколько угодно строить хорошую мину при плохой игре — суть отэтого не меняется. ты остаешься со своими проблемами.
складывается твоердое ощущение, что у вас с натали2004 коллективнаяшизофрения. поменьше общайся с этой безмозхглой бабой, у которой к томуже язык как помело — трепет без разбору что надо и не надо, а потомудивляется откуда у людей информация. если у нее и случаются чьи-топодачи, то уж точно не с моей стороны 🙂
леди, у вас склероз? или как?Информация пришла с другой стороны. Звиняйте, бананьев нема.
Разговаривают два российских олигарха:
— Я слышал, у тебя есть личный скульптор, член Академии художеств?
— Да, есть. Отличные пельмени лепит!
Попали американец и русский в ад.
— Вы в какой ад хотите, американский или русский?
— А какая разница?
— В американском аду нужно каждый день с утра съесть ведро навоза, а в русском два ведра, а дальше – делай, что хочешь!
Американец выбрал американский ад, а русский — русский ад. Встретились через месяц, русский спрашивает:
— Ну как там у вас?
— Да все окей, с утра съедаю ведро навоза и свободен! А у вас?
– Да вообще красота, навоз еще не пробовал: то ведер нет, то навоз не завезли!
Едут в поезде украинец и еврей. Украинец сало уминает, а еврей селедочную головку достает и давай грызть. Украинец:
— Ты чего это ешь?
— Да видишь ли, в рыбьей голове есть мозги, я погрызу—погрызу и ещё поумнею.
— Да ну!!! Слушай давай меняться!
Ну вот, сидит еврей, сало потребляет, а украинец погрыз головку, потом посмотрел сердито на еврея:
— А—а—а—а! Вот видишь — уже поумнел!
Встретились как-то американский и российский генералы. Российский генерал говорит:
— Нашему солдату по ежедневному рациону полагается потреблять 2000 калорий!
На что американец говорит:
— А американский солдат потребляет ежедневно 4500 калорий!
— Да быть такого не может!
— Нет, серьезно, это норма, которую вычислили наши медики.
— Да ну что вы, я вам говорю, что не может такого быть!
— Почему это не может?!!!
Проверяющий на рынке:
– У вас есть документы на эту рыбу?
– Вах, дарагой, тэбэ что, свыдэтэльство о смэрти нада, да?
Два украинца за столом . Один наливает самогонку в черпак
— Да куда ж ты стильки багато льешь???
— Дак то ж тоби.
Идут три армянина по улице, перед ними движется красивая девушка. Один армянин:
— Э, чтобы с такой девушкой переспать, я бы и пять тысяч не пожалел!
— Да что там пять, мне и десять не жалко!
— Да вы что, такой красавица, такой красавица! Такой девушка надо одеть, обуть, дорогой машина подарить, в шикарный ресторан каждый вечер кюшать водить!

— Простите, кто из вас третий говорил?
— Очень сладкий ты чай пьёшь!
Два американских миллионера. Первый:
— Пиццу бы заказать, да в этой глуши ночью все пиццерии закрыты.
Второй набирает первый попавшийся номер:
— Алло, примите заказ на пиццу, пожалуйста.
Из трубки доносится ругань:
— Какая пицца! Идиот! Это квартира! Мне в 6 на работу вставать, а тут какой-то придурок спать не дает.
Второй, не обращая на это внимания, диктует адрес и завершает все словами:
— Оплата: 20 тысяч долларов — и вешает трубку.
— И что, принесут?
— Ни разу не было, чтоб не принесли.
— И ты заплатишь 20 000?
— Что я, идиот? Пицца стоит 5 долларов плюс доставка.
Умирает старый еврей. Жить осталось считанные минуты, и вдруг он почуял запах с кухни. Подзывает он своего внучка и говорит:
— Мойша, поди-ка на кухню и посмотри, по-моему, твоя бабушка Циля готовит фаршированную рыбу, так пусть она даст мне кусочек.
Проходит сколько-то времени, внучек возвращается и говорит:
Двое сидят в ресторане. После десерта один говорит:
— Ты будешь держать со мной пари или нет, что я съем еще одного цыпленка и двойную порцию кровяной колбасы?
— А не кажется ли тебе, Олив, что ты и так полон до отказа? Ведь обед был таким обильным!
— Так пари или нет? — настаивает Олив.
Мариус соглашается, Олив приступает к еде и выигрывает пари: кусок за куском, глоток за глотком цыпленка и колбасы как не бывало.
Они встают и направляются домой, по дороге Олив говорит:
— Смотри не проговорись моей жене о том, что было сегодня в ресторане. А то она ничего не даст мне на ужин.
В купе едут украинец и негр-студент. Украинец разложил на столике хлеб, сало, отрезает ломтик за ломтиком, кладет на хлеб и с аппетитом закусывает. Негр следит за его действиями голодными глазами. Наконец тот наелся, аккуратно завернул оставшееся сало в чистый рушник, убрал в чемодан, туда же положил хлеб и повернулся к негру:
— Звыняй, хлопчик, нема бананьев!
Заходит еврейский мальчик в магазин и спрашивает
— У вас мед есть?
Дает продавцу 3-х литровую банку. Продавец наливает мед, а мальчик говорит
— Только папа сказал, что деньги занесет сам и только через два месяца.
— Пошел вон!
Выливает мед и отдает банку. Мальчик выходит на улицу, смотрит сквозь банку и говорит:
— Да, папа не обманул, на два бутерброда точно хватит!
Навигация по записям
— Да видишь ли, в рыбьей голове есть мозги, я погрызу—погрызу и ещё поумнею.
— Да ну!!! Слушай давай меняться!
Ну вот, сидит еврей, сало потребляет, а украинец погрыз головку, потом посмотрел сердито на еврея:
– Вах, дарагой, тэбэ что, свыдэтэльство о смэрти нада, да?
— И ты заплатишь 20 000?
— Что я, идиот? Пицца стоит 5 долларов, в эту цену входит доставка.
Мариус и Олле сидят в ресторане. После десерта Олле говорит:
— А не кажется ли тебе, Олле, что ты и так полон до отказа? Ведь обед был таким обильным!
— Так пари или нет? — настаивает Олле.
Мариус соглашается, Олле приступает к еде и выигрывает пари: кусок за куском, глоток за глотком — цыпленка и колбасы как не бывало.
Они встают и направляются домой, по дороге Олле говорит:
— Смотри же, не проговорись моей жене о том, что было сегодня в ресторане. А то она ничего не даст мне на ужин.






