ПРИЛИВЫ И ОТЛИВЫ МУДЬЮГА И ПОД ЗАЯЧИМА СО СТОРОНЫ УЛЬМИЦЫ И БЕЛОЙ БАШНИ

писал(а): konstantin1983 » 26 минут назад » #2528608

Остров Мудьюг Архангельская область концлагерь

Остров Мудьюг на карте Архангельской

Остров Мудьюг лагерь

Мудьюг остров смерти

Маяк белая башня на острове Мудьюг

Концентрационный лагерь на острове Мудьюг

Эстония концентрационный лагерь

Список жертв интервенции с острова Мудьюга

Памятник на острове Мудьюг

Мудьюга Архангельская область

Маяк белая башня Мудьюг

Концентрационный лагерь Мудьюг

Маяк черная башня Архангельск

Поселок Мудьюга Онежский район

Фото женщины Мудьюга

Железные ворота остров Мудьюг Архангельск

Рыбаки спасаются оставляют свои палатки на льдине Весна 2021

Остров Мудьюга Архангельская область

Острова Мудьюг 1919

Лагерь интервентов на острове Мудьюг

Андрей Бабин Архангельск

Архангельск Мудьюгский заказник

О Мудьюг Архангельская область карта

Смерти на острове русский

Карта глубин океанов

Карта России белое море Соловецкие острова

Морская навигационная карта белое море

Патракеевка Родина капитанов

Мудьюга топи Архангельская область

Книга про заключенного

Маяк черная башня Мудьюг

Деревня Мудьюга Архангельская область

Поморы северных Песков

Национальный парк «Онежское Поморье Маяк

Приливы и отливы в Архангельске Мудьюг

Мудьюгский концентрационный лагерь

Губа сухое море

Под Заячим (со стороны Ульмицы и Белой Башни)

Модераторы: VVN, Светоч

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

МудрецСообщения: 96752Стаж: 17 лет 8 месяцев 15 днейОткуда: город АрхангеловБлагодарил (а): 121143 раз. Поблагодарили: 27549 раз.

Beliy » 09 апр 2023, 13:25 » #2487009

Николай, скиньте пож в личку контакты Славы.

МастерСообщения: 893Стаж: 13 лет 3 месяца 7 днейОткуда: АрхангельскБлагодарил (а): 368 раз. Поблагодарили: 260 раз.

Спец 2-го классаСообщения: 221Стаж: 9 лет 1 месяц 1 деньОткуда: архангельскБлагодарил (а): 174 раз. Поблагодарили: 273 раз.

Petr78 » 09 апр 2023, 18:56 » #2487071

Скажите, кто специально за камбалой ездит, почему двойную лунку не делаете? Не умеете или может примета там какая?

МастерСообщения: 515Стаж: 7 лет 5 месяцев 2 дняОткуда: АрхангельскБлагодарил (а): 598 раз. Поблагодарили: 571 раз.

Вот так рождаются мифы и легенды.!

СССР,конечно,был мирным государством,но кидать гранаты нас учили еще со школы.

МастерСообщения: 575Стаж: 4 года 3 месяца 12 днейБлагодарил (а): 267 раз. Поблагодарили: 282 раз.

Соломбал » 09 апр 2023, 19:30 » #2487074

» 9.04.2023 18:56 писал(а):Скажите, кто специально за камбалой ездит, почему двойную лунку не делаете? Не умеете или может примета там какая?

Кто за камбалой специально, бур на 150. Все проходят.

Мало знать, надо и применять. Мало хотеть, надо и делать. Иоганн Вольфганг Гете

Спец 1-го классаСообщения: 400Стаж: 13 лет 2 дняОткуда: СоломбалаБлагодарил (а): 26 раз. Поблагодарили: 126 раз.

Alexandr29RU » 09 апр 2023, 21:43 » #2487103

писал(а):Кто за камбалой специально

Кто за камбалой специально, с багориком ездят. Можно в лунку на 130 и по кг камбалину протащить

Безвыходных ситуаций не бывает — бывают сложные решения. Рыбалка — это состояние души

Старейшинаблагодарности: 2

Сообщения: 8774Стаж: 13 лет 21 деньОткуда: Архангельск, Привокзальный районБлагодарил (а): 783 раз. Поблагодарили: 2036 раз.

Алексей-Архангельск » 10 апр 2023, 07:46 » #2487130

» 9.04.2023 21:43 писал(а):

Бур на 180 решает почти все

Мастер — наставникблагодарности: 1

Сообщения: 2388Стаж: 10 лет 5 месяцевБлагодарил (а): 803 раз. Поблагодарили: 857 раз.

mark8182 » 10 апр 2023, 11:51 » #2487171

На этой ямке в воскресенье камбалы практически не было. Был на x-trail. Не доехал метров 500. 🙂

Ребята, давайте жить дружно

MMS (гн756) + YAMARAN F310 c Mercury5

Спец 1-го классаСообщения: 327Стаж: 5 лет 11 месяцев 14 днейОткуда: Архангельский СульфатБлагодарил (а): 226 раз. Поблагодарили: 205 раз.

mark8182 » 10 апр 2023, 11:53 » #2487172

Почему то фотка криво встала 🙂

АНДРЮХА426 » 10 апр 2023, 12:07 » #2487176

сегодня ночью в 2-30 поеду в этот район, если получится, то и дальше поедем.

бухамер, Риверботс 390, Гладиатор 9.9

, мотодог 15с

Старейшинаблагодарности: 4

Сообщения: 8315Стаж: 10 лет 9 месяцев 25 днейОткуда: АРХАНГЕЛЬСК-Маймакса ,,89210721580Благодарил (а): 4074 раз. Поблагодарили: 5263 раз.

НовичокСообщения: 28Стаж: 3 года 11 месяцев 16 днейБлагодарил (а): 0 раз. Поблагодарили: 4 раз.

Вернуться в Сухое море

Закладка Постоянная ссылка.